SCEGLI UN CANALE:




SPORT:



RAI 1




RAI 1
ORE 20:00
TELEGIORNALE

CANALE N.1




RAI 1
ORE 20:30
CINQUE MINUTI - PUNTATA DEL 22/02/2024

CANALE N.1




RAI 1
ORE 20:35
AFFARI TUOI

(SPETTACOLO)
CANALE N.1




RAI 1
ORE 21:30
DOC - NELLE TUE MANI -

(SERIE TV)
CANALE N.1




RAI 1
ORE 22:35
DOC - NELLE TUE MANI -

(SERIE TV)
CANALE N.1




RAI 1
ORE 23:35
PORTA A PORTA

(INFORMAZIONE)
CANALE N.1




RAI 1
ORE 23:55
TG1 SERA

CANALE N.1








RAI 2




RAI 2
ORE 20:30
TG2 20.30

(NEWS)
CANALE N.2




RAI 2
ORE 21:00
SPECIALE T G 2 POST

CANALE N.2




RAI 2
ORE 21:20
ANNA (2019)

CANALE N.2




RAI 2
ORE 23:25
APPRESSO ALLA MUSICA

(SERIE TV)
CANALE N.2








RAI 3 teleserata.it




RAI 3
ORE 20:00
BLOB

(SPETTACOLO)
CANALE N.3




RAI 3
ORE 20:20
ACQUARIO DI GENOVA - CARO MARZIANO - PUNTATA DEL 22/02/2024

CANALE N.3




RAI 3
ORE 20:40
IL CAVALLO E LA TORRE

CANALE N.3




RAI 3
ORE 20:50
UN POSTO AL SOLE - EP6389

(SERIE TV)
CANALE N.3




RAI 3
ORE 21:20
SPLENDIDA CORNICE

(SHOW)
CANALE N.3










RETE 4 teleserata.it




RETE 4
ORE 20:30
PRIMA DI DOMANI

(INFORMAZIONE)
CANALE N.4




RETE 4
ORE 21:25
DRITTO E ROVESCIO

(TALK)
CANALE N.4








CANALE 5 teleserata.it




CANALE 5
ORE 20:01
TG5

(TELEGIORNALE)
CANALE N.5




CANALE 5
ORE 20:39
STRISCIA LA NOTIZIA

(VARIETA')
CANALE N.5




CANALE 5
ORE 21:42
TERRA AMARA

(SERIE TV)
CANALE N.5




CANALE 5
ORE 22:51
TERRA AMARA

(SERIE TV)
CANALE N.5




CANALE 5
ORE 23:58
X-STYLE

(LIFESTYLE)
CANALE N.5








ITALIA 1 teleserata.it




ITALIA 1
ORE 20:29
NCIS - UNITA' ANTICRIMINE

(SERIE TV)
CANALE N.6




ITALIA 1
ORE 21:17
LE IENE PRESENTANO: INSIDE

(FACTUAL)
CANALE N.6










LA 7 teleserata.it




LA 7
ORE 20:00
TG LA7

(INFORMAZIONE)
CANALE N.7




LA 7
ORE 20:35
OTTO E MEZZO

(ATTUALITA')
CANALE N.7




LA 7
ORE 21:15
PIAZZAPULITA -

(ATTUALITA')
CANALE N.7






NOVE teleserata.it




NOVE
ORE 20:25
CASH OR TRASH - CHI OFFRE DI PIU'

(INTRATTENIM.)
CANALE N.9




NOVE
ORE 21:25
ONLY FUN - COMICO SHOW - STAG. 4 EP. 2

(INTRATTENIM.)
CANALE N.9




NOVE
ORE 23:35
CHE TEMPO CHE FA - IL TAVOLO - STAG. 1 EP. 16

(INTRATTENIM.)
CANALE N.9






20 MEDIASET teleserata.it




20 MEDIASET
ORE 20:18
BIG BANG THEORY

(SERIE TV)
CANALE N.20




20 MEDIASET
ORE 20:43
BIG BANG THEORY

(SERIE TV)
CANALE N.20




20 MEDIASET
ORE 21:15
THE KINGDOM

(FILM)
CANALE N.20




20 MEDIASET
ORE 23:21
NAVE FANTASMA

(FILM)
CANALE N.20










RAI 4 teleserata.it




RAI 4
ORE 20:36
CRIMINAL MINDS XIII EP.20

(SERIE TV)
CANALE N.21




RAI 4
ORE 21:21
HAWAII FIVE - 0

(SERIE TV)
CANALE N.21




RAI 4
ORE 22:04
HAWAII FIVE-0

(SERIE TV)
CANALE N.21




RAI 4
ORE 22:47
HAWAII FIVE - 0

(SERIE TV)
CANALE N.21




RAI 4
ORE 23:31
MIDNIGHT IN THE SWITCHGRASS

CANALE N.21






IRIS teleserata.it




IRIS
ORE 20:13
WALKER TEXAS RANGER

(SERIE TV)
CANALE N.22




IRIS
ORE 21:13
58 MINUTI PER MORIRE - DIE HARDER

(FILM)
CANALE N.22




IRIS
ORE 23:38
L'ANNO DEL DRAGONE

(FILM)
CANALE N.22








RAI 5 teleserata.it




RAI 5
ORE 20:20
THE SENSE OF BEAUTY - E2

(SERIE TV)
CANALE N.23




RAI 5
ORE 21:14
CLAUDIO ABBADO ARTISTA DI PROGETTO - E2

(SERIE TV)
CANALE N.23




RAI 5
ORE 21:42
LE SINFONIE DI BEETHOVEN - N1 E N5

CANALE N.23




RAI 5
ORE 22:48
PAUL BUTTERFIELD - SUONARE CON IL CUORE

CANALE N.23






RAI MOVIE teleserata.it








CIELO teleserata.it




CIELO
ORE 20:45
AFFARI DI FAMIGLIA

(MONDO E TENDENZE)
CANALE N.26




CIELO
ORE 21:20
KICKBOXER - LA VENDETTA DEL GUERRIERO

(FILM)
CANALE N.26




CIELO
ORE 23:05
GOLA PROFONDISSIMA

(INTRATTENIM.)
CANALE N.26




CIELO
ORE 23:40
GOLA PROFONDISSIMA

(INTRATTENIM.)
CANALE N.26






PARAMOUNT teleserata.it








TV 2000 teleserata.it






LA 7D teleserata.it




LA 7D
ORE 20:00
LA CUCINA DI SONIA

(MONDO E TENDENZE)
CANALE N.29




LA 7D
ORE 20:30
LINGO - PAROLE IN GIOCO

(INTRATTENIM.)
CANALE N.29




LA 7D
ORE 21:30
COPYCAT - OMICIDI IN SERIE

(FILM)
CANALE N.29




LA 7D
ORE 23:35
ONE DAY

(FILM)
CANALE N.29








LA 5 teleserata.it




LA 5
ORE 20:01
UOMINI E DONNE

(REALITY SHOW)
CANALE N.30




LA 5
ORE 21:25
GRANDE FRATELLO

(REALITY SHOW)
CANALE N.30








REAL TIME teleserata.it







FOOD NETWORK teleserata.it








CINE 34 teleserata.it




CINE 34
ORE 21:06
UNA PISTOLA PER RINGO

(FILM)
CANALE N.34




CINE 34
ORE 23:10
LA COLLINA DEGLI STIVALI

(FILM)
CANALE N.34








FOCUS teleserata.it




FOCUS
ORE 20:14
COSE DI QUESTO MONDO

(DOCUMENTARIO)
CANALE N.35




FOCUS
ORE 21:11
UNEARTHED - LA STORIA DALLE FONDAMENTA

(DOCUMENTARIO)
CANALE N.35




FOCUS
ORE 22:00
UNEARTHED - LA STORIA DALLE FONDAMENTA

(DOCUMENTARIO)
CANALE N.35




FOCUS
ORE 22:53
HINDENBURG: LE VERITA' NASCOSTE

(DOCUMENTARIO)
CANALE N.35




FOCUS
ORE 23:46
HINDENBURG: LE VERITA' NASCOSTE

(DOCUMENTARIO)
CANALE N.35






GIALLO teleserata.it




GIALLO
ORE 21:05
L'ISPETTORE GENTLY - STAG. 2 EP. 4 - L'ODORE DEL GRANO

(INTRATTENIM.)
CANALE N.38




GIALLO
ORE 23:05
GRANTCHESTER - STAG. 8 EP. 1

(INTRATTENIM.)
CANALE N.38








TOP CRIME teleserata.it




TOP CRIME
ORE 20:15
THE CLOSER

(SERIE TV)
CANALE N.39




TOP CRIME
ORE 21:12
IL RITORNO DI COLOMBO

(SERIE TV)
CANALE N.39




TOP CRIME
ORE 23:05
66-5 - ROXANE BAUER AVVOCATA PENALISTA

(SERIE TV)
CANALE N.39








SPIKE teleserata.it






DMAX teleserata.it








MEDIASET EXTRA teleserata.it




MEDIASET EXTRA
ORE 21:10
GRANDE FRATELLO (IN DIRETTA DALLA CASA)

(REALITY SHOW)
CANALE N.55








RAI SPORT 1 teleserata.it








MOTOR TREND teleserata.it








SPORT ITALIA teleserata.it








SUPER TENNIS teleserata.it








ALMA TV teleserata.it






ITALIA 2 teleserata.it




ITALIA 2
ORE 20:20
DUE UOMINI E 1/2

(SERIE TV)
CANALE N.49




ITALIA 2
ORE 20:45
DUE UOMINI E 1/2

(SERIE TV)
CANALE N.49




ITALIA 2
ORE 21:15
L'EVOCAZIONE

(SERIE TV)
CANALE N.49




ITALIA 2
ORE 23:20
FINAL DESTINATION 2

CANALE N.49








  Generaliste   Sport
  Cartoni   Crime